您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


滁州石马村什么时候会拆迁

编 号:
20190214012
来信时间:
2019-02-14
类 型: 咨询 网 友: 刘光
内 容: 滁州石马村什么时候会拆迁
转办单位: 琅琊区政府
答复情况:
答复单位:琅琊区政府    答复时间:2019-02-19

答复意见:

尊敬的网友: 您好!关于您反映的问题,经调查核实,现将有关情况回复如下: 经了解,城市征收(迁)改造,由市政府及相关部门研究决定,具体实施时间和实施界限,由规划部门给出的征收(迁)界线图为准,我区暂未接到该区域征收(迁)通知。 回复该网友时间:2月16日8时,该网友表示满意。 经办人:琅琊区征收办周东东 联系电话:18900508700 回复网友时间:2019-02-16 08:21:29 满意度:满意 经办单位:区征收办 经办人:周东东 联系电话:18900508700
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: