您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

办公地址

信件编号: 20190818747 来信时间: 2019-08-28
信件类型: 我要咨询 姓名: w****
内容: 请问窗口办事地址在哪?
答复情况:
答复单位:滁州经济开发区管委会    答复时间:2019-08-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!滁州经开区管委会地址位于滁州市全椒路155号,此外经开区市场监督管理局办事窗口位于滁州市南谯南路和同乐路交叉口滁州市政府服务中心一楼。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意