您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


房改房如何获得房产证

编 号:
20190317628
来信时间:
2019-03-13
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 我于14年购买单位仓库房,只签订了购房合同,其他什么都没有,现在我想获得房产证改怎么办?谢谢
转办单位: 滁州市住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:滁州市住房和城乡建设局    答复时间:2019-03-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所反映的问题已收悉,您可到市住房城乡建设局住房保障科咨询相关业务,地址:滁州市琅琊西路81号建设大厦8楼,联系电话:0550-3019035.感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: