您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


卓耕天御南门公共车位私装地锁

编 号:
20190317632
来信时间:
2019-03-14
类 型: 举报 网 友: *****
内 容: 卓耕天御小区南门门面房,门口公共车位被装了很多地锁,本来公共车位就不多,请处理
转办单位: 滁州经济开发区管委会
答复情况:
答复单位:滁州经济开发区管委会    答复时间:2019-03-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!接到您反映卓耕天御南门车位私装地锁的投诉后,经开区立即安排辖区执法人员进行处理。截止3月21日下午16时,卓耕天御南门车位私装的19把地锁已全部拆除完毕。下一步执法人员将加大对此处的巡查检查力度,发现问题及时予以纠正。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: