您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

2004-2014年统计年鉴

信件编号: 20200319815 来信时间: 2020-03-17
信件类型: 我要咨询 姓名: c****
内容: 你好!我是华东师大的硕士研究生,因科研需求贵市2004-2014年统计年鉴,但在贵市网站上没有找到,烦请提供相关数据的网址路径或将资料发送至本人邮箱823421116@qq.com。 万分感谢
答复情况:
答复单位:滁州市统计局    答复时间:2020-03-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

电子档统计年鉴仅有15年之后的,之前的统计年鉴仅有纸质版,如您需要部分资料,请来电0550-3065471咨询。

用户满意度评价: 满意