您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


近期市本级商品房预售许可公示

编 号:
20190417854
来信时间:
2019-04-25
类 型: 咨询 网 友: anqing5300901
内 容: 近期查阅滁州市人民政府信息公开网,只能看到2019年1月市本级商品房预售许可,能不能公示下2019年2月、3月4月的相关许可情况?如不行,能不能指导下,到哪里能查到相关商品房预售许可情况?
转办单位: 滁州市住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:滁州市住房和城乡建设局    答复时间:2019-05-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所反映的事项由于我市机构改革,现可向滁州市住房和城乡建设局房管科咨询,电话:0550-3061312/0550-3062424.感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: