您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


金鹏山河境有预售许可证吗?

编 号:
20190517991
来信时间:
2019-05-27
类 型: 咨询 网 友: wj0839782
内 容: 请问金鹏山河境有没有办理预售许可证?证号多少?在那里可以查询。 谢谢
转办单位: 滁州市住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:滁州市住房和城乡建设局    答复时间:2019-06-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该楼盘暂未办理预售许可证。详细情况可向我局房管科咨询,联系电话:0550-3061312。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: