您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


应届生法律职业资格证书领取

编 号:
20190618123
来信时间:
2019-06-18
类 型: 咨询 网 友: scx5013751
内 容: 您好,我想咨询一下29,30号,周末两天会照常办理现场申请吗?
转办单位: 滁州市司法局
答复情况:
答复单位:滁州市司法局    答复时间:2019-06-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。普通高等学校2019年应届本科毕业生申请授予法律职业资格,请于2019年6月26日至28日至滁州市司法局办理,详情请查阅滁州市司法局公告http://sfj.chuzhou.gov.cn/5346103/122959871.html。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: