您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


应届毕业生在滁州工作是否有住房补贴

编 号:
20190718242
来信时间:
2019-07-03
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 您好!请问应届毕业生在滁州工作是否有住房或租房的补贴政策?如果有,具体流程是如何申请,请帮忙查复,谢谢!
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2019-07-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该项业务由组织部人才办负责,请具体咨询组织部人才办,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: