您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


滁城中都大道非机动车道柏油路(蓝天小区段)需要维修

编 号:
20190718279
来信时间:
2019-07-08
类 型: 建议 网 友: *****
内 容: 尊敬的领导:滁城中都大道(蓝天小区一村大门口,会峰大厦正北约350米)非机动车道柏油路面有好几个大坑,且路面损坏比较严重,请及时修补!谢谢!
转办单位: 滁州经济开发区管委会
答复情况:
答复单位:滁州经济开发区管委会    答复时间:2019-07-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!针对您的问题我们收到任务后立即勘察现场制定维修方案,编制预算办理维修程序,并于14日进场施工,考虑其他路段一并施工摊铺沥青,将于21日之前完成,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: