您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


毕业生报到

编 号:
20190818504
来信时间:
2019-08-05
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 毕业生报到网址打不开 无法进行报到
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2019-08-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请登录“滁州公共招聘网”点击“高校毕业生网上报到系统”,根据报到证上开具的报到地址,点击相应的模块即可办理网上报到手续。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: