您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


农村医疗保险

编 号:
20191019025
来信时间:
2019-10-07
类 型: 咨询 网 友: jyc5416023
内 容: 我上次咨询的明光市女山湖农村医疗保险每人收费250元的问题,怎么没有回复?
转办单位: 滁州市医疗保障局
答复情况:
答复单位:滁州市医疗保障局    答复时间:2019-10-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!已回复。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: