您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


滁州医保网上大厅无法注册登录

编 号:
20191019093
来信时间:
2019-10-16
类 型: 投诉 网 友: hls4116007
内 容: 滁州医保网上大厅 http://ybcx.chuzhou.gov.cn/personlogin/#/personLogin 注册和登录修改密码手机均收不到验证信息已致无法注册和登录
转办单位: 滁州市医疗保障局
答复情况:
答复单位:滁州市医疗保障局    答复时间:2019-11-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好,您的20191019093号网上留言已收悉,现将您咨询的问题回复如下: 经查询核实,您的号码暂时不支持网上大厅注册登陆,我们将尽快与运营商联系,争取早日互联互通。 感谢您对医保工作的关注与支持。 我中心已电话告知该网友解决方法,该网友表示满意。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: