您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


数据年鉴

编 号:
20191119297
来信时间:
2019-11-26
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 请问有2017年和2018年的数据统计年鉴吗?
转办单位: 滁州市统计局
答复情况:
答复单位:滁州市统计局    答复时间:2019-11-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。我市统计年鉴已发布至我局网站统计数据栏目中,如有其他需要,请致电0550-3065471,统计局综合科。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: