您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


请问无房证明找哪个部门办理?谢谢!

编 号:
20191219321
来信时间:
2019-12-02
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 请问房产登记部门出具的职工家庭(含本人、配偶及未成年子女)名下无房产的证明,这个找哪个部门办理呀
转办单位: 滁州市住房公积金管理中心
答复情况:
答复单位:滁州市住房公积金管理中心    答复时间:2019-12-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。该项业务不在我中心业务办理范围,请咨询政务服务中心相关部门服务窗口。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: