您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


公交恢复时间

编 号:
20200219630
来信时间:
2020-02-12
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 请问滁州城际公交102什么时间可以恢复
转办单位: 滁州市交通运输局
答复情况:
答复单位:滁州市交通运输局    答复时间:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!疫情防控期间,公交恢复运营时间由市防疫指挥部决定,我局暂未收到城际公交102恢复运营指令。若该线路恢复运营,市防疫应急指挥部会第一时间通过“滁州市人民政府发布”“美好滁州”等微博、微信公众号向社会公布,请您密切关注上述媒体平台。2020年2月13日16时5分拨打您留下的电话,无人接听。承办人:潘家武,联系电话:0550-3218231。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意