您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


贵中心提供的咨询电话长期无人接听。

编 号:
20170711853
来信时间:
2017-07-13
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 您好,我与2017.7.5咨询职称证书丢失补办问题,贵中心于2017.7.6给予回复,但贵中心提供的咨询电话长期无人接听。我希望能联系我一下,再咨询补办注意事项。
转办单位: 滁州市经济和信息化委员会(国有资产监督管理委员会)
答复情况:
答复单位:滁州市经济和信息化委员会(国有资产监督管理委员会)    答复时间:2017-07-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!给您带来不便敬请晾解,您可以拨打市经信委人教科电话:3023428进行咨询,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意