您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


执法资格考试

编 号:
10938
来信时间:
2016-06-18
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 请问领导,今年城管执法资格证什么时候报名?
转办单位: 滁州市司法局
答复情况:
答复单位:滁州市司法局    答复时间:2016-07-06

答复意见:

尊敬的网友,您好, 关于今年城管执法资格考试工作,我办已会同市城管执法局向省政府法制办请示,具体时间待我办与市城管执法局商定后确定。 如还有疑问,请与我办综合科联系,联系电话0550-3321125。
用户满意度评价: 满意