您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


北湖南边的西苑小区什么时候拆迁

编 号:
20170912814
来信时间:
2017-09-25
类 型: 咨询 网 友: 江楠
内 容: 请问 北湖南边的西苑小区什么时候拆迁? 旁边半条巷已经拆了 为什么西苑小区还没有动静呢?
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2017-09-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!房屋征收是根据城市规划和建设需要,由市规划部门确定范围,辖区政府及相关部门组织实施的,西苑小区暂未纳入2018年棚户区改造规划中。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: