您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


滁州网上房地产网站为什么无法浏览?

编 号:
20171213949
来信时间:
2017-12-13
类 型: 咨询 网 友: 窦燕山
内 容: 市房产局主管的“滁州网上房地产”网站无法正常浏览,该网站信息公开意义重大,是权威发布滁城各楼盘预售、在售、已售房屋和备案价的官方网站,能让市民及时了解各楼盘房屋实际销售情况。请及时恢复网站,保障市民对我市房产信息的知情权。
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2017-12-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!因不动产登记工作的需要,对现系统进行升级改造。网站暂时停止服务,恢复时间待定。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: