您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


西大街(丰乐路-南谯路)段有无改造计划

编 号:
20171214083
来信时间:
2017-12-21
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 目前路面坑坑洼洼,两边慢道、绿化等陈旧破败,请问近期有无改造计划
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2017-12-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!路面改造不在市国土房产局职能范围内,建议网友咨询市交通局。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: