您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


龙蟠西苑属于琅琊区还是南谯区

编 号:
20171214140
来信时间:
2017-12-25
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 如题,以前看过龙蟠西苑属于琅琊区。现在某些导航地图又显示南谯区。刚买了一套房子在龙蟠西苑。想了解清楚谢谢
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2017-12-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!据了解琅琊区与南谯区行政界线划分为清流路。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: