您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


全椒江海花芊墅咨询

编 号:
20180114262
来信时间:
2018-01-03
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 全椒江海花芊墅,自2017年元旦交房以来,但是房产证一直办不下来,严重影响居民商业权益。请问到底为什么迟迟不能办?什么时候能办?房产局能不能给一个具体的时间? PS 请不要只给个电话,全椒县国土房产局联系:0550-5014122
转办单位: 全椒县
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2018-01-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。全椒江海花芊墅目前房产证已经可以办理。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: