您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


外省公积金可以滁州买房吗?

编 号:
20180114264
来信时间:
2018-01-03
类 型: 咨询 网 友: 李华德
内 容: 我是滁州本地人,我在上海工作上海的公积金可以滁州买房用吗?
转办单位: 滁州市住房公积金管理中心
答复情况:
答复单位:滁州市住房公积金管理中心    答复时间:2018-01-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。可以申请
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: