您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


宁滁地铁

编 号:
20180114353
来信时间:
2018-01-07
类 型: 咨询 网 友: 王炜
内 容: 地铁已经确定了吗?但是高铁站这边这么偏会建地铁吗?
转办单位: 全椒县
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2018-01-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。目前暂未得到任何修建地铁的官方答复。
答复单位:部门信箱    答复时间:2018-01-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请您直接拨打轻轨办电话:3830603详细咨询,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: