您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


咨询一下创业南苑后面的罗郢村2018年拆迁么

编 号:
20180214660
来信时间:
2018-02-02
类 型: 咨询 网 友: 徐梦华
内 容: 尊敬的领导,我想咨询一下创业南苑后面的罗郢村2018年拆迁么 想咨询一下 谢谢
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2018-02-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!房屋征收是根据城市规划和建设需要,由市规划部门确定范围,辖区政府及相关部门组织实施的,罗郢村暂未纳入2018年棚户区改造规划中。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: