您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


蓝天小区下水道疏通问题

编 号:
20180214891
来信时间:
2018-02-28
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 蓝天小区一村5#楼房下水道长时间未疏通,导致下水道污水溢出,气味难闻。早已上报物业但未得到有效解决。特向该部门咨询,希望该问题得到实际解决。
转办单位: 滁州市民政局
答复情况:
答复单位:滁州市民政局    答复时间:2018-02-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!你反映的问题不属于民政部门管理的业务范畴,请向相关部门咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 不满意