您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


蓝天小区一村下水道问题

编 号:
20180228002
来信时间:
2018-02-28
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 蓝天小区一村5#下水道长时间未疏通,导致污水溢出
转办单位: 滁州经济开发区管委会
答复情况:
答复单位:滁州经济开发区管委会    答复时间:2018-03-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!关于您反映的蓝天一村下水道长时间未疏通导致污水溢出的问题,我们在接到交办单后,立即和该小区业主委员会联系,要求其立即维修。经反馈,下水道已疏通。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: