您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


锦绣园对面的奔郢和王刚队啥事后能拆迁

编 号:
20180301001
来信时间:
2018-03-01
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 锦绣园对面的奔郢和王刚队啥事后能拆迁,有的都拆了,为什么还丢几户在那
转办单位: 滁州经济开发区管委会
答复情况:
答复单位:滁州经济开发区管委会    答复时间:2018-03-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所居住的王岗居民组计划于2018年8月-10月份启动征迁。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意