您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


产品外包装没有生产日期

编 号:
20180315052
来信时间:
2018-03-15
类 型: 投诉 网 友: 张露杰
内 容: 产品外包装没有生产日期,产品发臭!三无产品!
转办单位: 滁州市工商行政管理局
答复情况:
答复单位:滁州市工商行政管理局    答复时间:2018-03-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。我局工作人员于3月22日上午11时35分与来信人联系,因来信人咨询猫粮产品外包装没有生产日期问题,不在我局职能范围。已告知来信人可向相关部门咨询投诉,来信人表示满意。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: