您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


铁通终止网络服务

编 号:
2016129676
来信时间:
2016-12-10
类 型: 投诉 网 友: zhangbaoyuan
内 容: 铁通终止网络服务,转移动,并且还收取费用。我家的网络还没到期,就被停止了,请帮忙解决
转办单位: 滁州市工商行政管理局
答复情况:
答复单位:滁州市工商行政管理局    答复时间:2016-12-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 收到投诉后,我局领导立即批转开发区工商分局办理,该分局执法人员于当日下午与网友张宝园电话(手机号:)对接联系,网友张宝园称:已放弃投诉。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: