您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


拆迁

编 号:
20180325001
来信时间:
2018-03-25
类 型: 咨询 网 友: 周建
内 容: 腰铺镇高铁线以南的范桥村大力树队什么拆迁?
转办单位: 南谯区
答复情况:
答复单位:南谯区    答复时间:2018-04-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前腰铺镇高铁线以南的范桥村大力树队并没有征迁计划,何时征迁是以市、区发布的征迁公告为准,目前腰铺镇未接到该地块要征迁的相关信息,具体何时征迁腰铺镇暂不清楚。经电话联系该网友,将相关情况向其进行了详细说明,网友表示已知情。经办人:郑治柱 张建生 联系电话:3973603 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意