您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


咨询下花山有拆迁计划么

编 号:
20180408001
来信时间:
2018-04-08
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 前些年龙蟠村拆迁,加上近期览山路扩建拆迁,花山已经没什么人了,逢集也不热闹了,买东西也不方便了,请问下花山街道有拆迁计划么
转办单位: 南谯区
答复情况:
答复单位:南谯区    答复时间:2018-04-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!近期花山街道暂无相关拆迁计划。2018年4月10日上午电话联系该网友,将相关情况向其进行了详细说明,网友表示清楚和满意。如您还有其他问题,欢迎继续反映。经办人:刘朝富,联系电话:3851314。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意