您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


我该如何注册公司

编 号:
20180515659
来信时间:
2018-05-27
类 型: 咨询 网 友: 李宗喆
内 容: 我想注册公司,需要在哪里办理,准备哪些材料
转办单位: 滁州市工商行政管理局
答复情况:
答复单位:滁州市工商行政管理局    答复时间:2018-05-31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。您咨询的公司注册的问题,根据辖区管理原则, 市工商局局登记窗口:3215647 开发区登记窗口:3089662 南谯区登记窗口:3067691 琅琊区登记窗口:3060404
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: