您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


关于袁山山退伍安置问题的补充

编 号:
20180515669
来信时间:
2018-05-28
类 型: 其他 网 友: *****
内 容: 定民信(2017)205号文件。
转办单位: 滁州市民政局
答复情况:
答复单位:滁州市民政局    答复时间:2018-06-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您的来件已经由定远县民政局办理,因当事人外出,定远县民政局已经安排了优抚安置股、信访办两名工作人员,与当事人的父亲在进行了沟通洽谈,送达了处理意见书。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意