您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


乐彩城金吉鸟健身会所无法退卡

编 号:
2017019864
来信时间:
2017-01-09
类 型: 投诉 网 友: *****
内 容: 本人办理两张健身卡,因工作原因无法继续在滁,卡未领未激活,想退卡却被告知无法退卡,想问无法退卡是否合理。
转办单位: 滁州市工商行政管理局
答复情况:
答复单位:滁州市工商行政管理局    答复时间:2017-01-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 收到所反映的问题后,我局领导立即批转12315消费者申诉举报中心办理,该中心工作人员于1月10日致电网友李元凯先生,进行电话沟通了解情况,告知商家没有违约、违法情况及行为,建议消费者李先生与商家协商解决。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: