您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


上海路学校上次说三季度建设开建了吗?

编 号:
20180716376
来信时间:
2018-07-16
类 型: 咨询 网 友: 蒋守强
内 容: 上海路学校上次说三季度建设开建了吗?
转办单位: 滁州经济开发区管委会
答复情况:
答复单位:滁州经济开发区管委会    答复时间:2018-07-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该项目于2017年5月31日完成项目招标工作,施工单位于6月7日进场施工,因建设用地范围内尚有征迁问题未解决影响项目建设,目前正在积极推进中。待问题解决后立即组织开工建设,力争早日建成。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意