您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


城南引进大型知名超市

编 号:
2017019926
来信时间:
2017-01-16
类 型: 建议 网 友: yuanwu12345
内 容: 随着城南新区住宅板块日渐成熟,人口密度增加,而大型娱乐购物场所几乎空白,建议相关部门在城南招商引资(位置可在中都大道与醉翁路附近)引进大型超市入驻,方便城南市民购物。
转办单位: 滁州市发展和改革委员会(物价局)
答复情况:
答复单位:滁州市发展和改革委员会(物价局)    答复时间:2017-01-17

答复意见:

网友您好!感谢您对我们工作的理解和支持。鉴于您提出的问题,请您向商务、规划部门联系。再次感谢您对发改(物价)工作的关心与支持。
用户满意度评价: 满意