您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


我想把烧烤摊摆在门面房店门口

编 号:
20180816726
来信时间:
2018-08-30
类 型: 咨询 网 友: 陈亮亮
内 容: 我想把烧烤摊摆在门面房店门口,可以吗?楼上是住户
转办单位: 滁州市城市管理行政执法局(市城市管理局)
答复情况:
答复单位:滁州市城市管理行政执法局(市城市管理局)    答复时间:2018-09-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。由于您的来信中没有准确的事发所在地,故我局暂时无法做出回复,欢迎您的再次来信中确定事发所在地,滁州城管将竭诚为您服务!
用户满意度评价: 满意