您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


养老保险

编 号:
20180921008
来信时间:
2018-09-21
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 你好,我正常交养老保险,怎么上面显示终止参保了?
转办单位: 琅琊区政府
答复情况:
答复单位:琅琊区政府    答复时间:

答复意见:

经核实,我区相关工作人员于9月25日上午11时与来电人联系,告知其原参保地参保关系转出,显示终止,现在琅琊区正常参保。来电人满意。 回复来电人时间:9月25日上午11时。 经办人:陆云飞,联系电话:3078563。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: