您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


滁州市这次行政执法局招聘

编 号:
20181016925
来信时间:
2018-10-13
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 领导你好: 我准备报考这次贵单位行政执法岗位,我本科学历是自学考试取得安徽大学法律专业法学学士学位,报考合肥和蚌埠都可以报考法学类职位,且之前咨询省人社厅得到回复都可以,我想问报考贵单位应该也可以吧,望回复
转办单位: 滁州市城市管理行政执法局(市城市管理局)
答复情况:
答复单位:滁州市城市管理行政执法局(市城市管理局)    答复时间:2018-10-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。请您将材料带至报名现场,我们将对您的材料现场确认,谢谢。
用户满意度评价: 满意