您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


想要查询,你们的网站社保卡进度页面打不开

编 号:
20181117024
来信时间:
2018-11-03
类 型: 咨询 网 友: 赵家胜
内 容: 想要查询,你们的网站社保卡进度页面打不开
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2018-11-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2018年11月6日10点14分我局工作人员已与您电话沟通,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: