您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


拆迁问题

编 号:
20181117032
来信时间:
2018-11-06
类 型: 咨询 网 友: 张忆阳
内 容: 定远路扬天小区有没有拆迁计划
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2018-11-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!房屋征收工作是根据城市规划和建设需要,由市规划部门确定范围,辖区政府组织实施,相关部门配合的,扬天小区暂无征收计划。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: