您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


咨询滁州7月(轻轨、城铁)7月开工是不是真的?

编 号:
20170210032
来信时间:
2017-02-09
类 型: 咨询 网 友: 994525675
内 容: 尊敬的领导,我想在滁州城南这边买房子但是开发商和中介都说这边会通轻轨,然后我就在百度搜了一下说今年7月会动工2021年试用,我想咨询一下网上说的是不是真的?
转办单位: 滁州市发展和改革委员会(物价局)
答复情况:
答复单位:滁州市发展和改革委员会(物价局)    答复时间:2017-03-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!滁州轻轨何时动工,请咨询滁州市城市轨道交通建设工作领导小组办公室,电话:3830603 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: