您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


公积金贷款问题

编 号:
20181217176
来信时间:
2018-12-04
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 本人及妻均滁州公积金,之前异地买房使用公积金贷款,现每月自己打卡还贷一年提取公积金一次十分不便,现请问能否办理公积金贷款划扣业务?
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2018-12-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!公积金问题建议向公积金管理中心咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: