您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


关于首套房证明

编 号:
20181217223
来信时间:
2018-12-17
类 型: 咨询 网 友: 王道明
内 容: 现在办理首套房证明需要哪些材料?是去行政大厅还是房产超市
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2019-01-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!带上本人身份证到行政服务大厅自助查询机即可查询并打印个人住房情况。如有疑问您可以拨打国土房产窗口咨询电话3055300.感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: