您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


投诉凯迪塞纳河畔南京安居物业第二十四次投诉

编 号:
20181217238
来信时间:
2018-12-19
类 型: 投诉 网 友: 唐军
内 容: 国家公职人员你好! 凯迪塞纳河畔小区,地上停车位的钱和广告收入的钱,去了哪里。物业没有公式,有没有打入凯迪业主公共的账户,我想问一下,这三年的地面上的公共区域车位和广告收入钱,去了哪里。要求物业公告一下。
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!辖区物业主管部门已督促物业企业对公开公共收益单独列账,定期公示收入使用情况,您可以前往物业服务处要求查看。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 不满意