您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


为什么个人社保缴费证明网上打印没有章

编 号:
20190105002
来信时间:
2019-01-05
类 型: 咨询 网 友: 李晗
内 容: 为什么个人社保缴费证明网上打印没有章 盖章处只有一个#号。我用3台不同地方的电脑登录,手机都试了 均为此结果
转办单位: 市人社局
答复情况:
答复单位:市人社局    答复时间:

答复意见:

尊敬的网友: 您好!关于您反映的问题,经调查核实,现将有关情况回复如下: 已联系网友了解情况,此事已了解到相关情况,并已处理完成。回复时间:2019-01-07 11:25 满意度:满意 经办单位:滁州市人社局信息中心 经办人:赵园园 联系电话:3022490
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: