您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


扬子社区征迁安置补偿咨询

编 号:
20190117330
来信时间:
2019-01-06
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 你好,请问我的户口在扬子社区,但我家的房子在属于扬子社区里面的二里,不是二里的户口,请问这种情况的征迁补偿是什么呢?
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2019-01-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您本人非房屋所在地村民组集体经济组织成员,不符合人口安置政策。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: