您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

请问你们办公地点在哪里?

信件编号: CZ2020100161 来信时间: 2020-10-14
信件类型: 咨询 网友姓名: 张****
信件内容: 请问你们办公地点在哪里?
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。滁州市农业农村局机关的办公地点在南谯区龙蟠大道99号滁州市政府大楼北二楼、三楼。谢谢

答复单位: 滁州市农业农村局 答复时间: 2020-10-15
用户满意度评价: 满意